Henri GUELTON (XXe siècle) Granville, le marché aux légumes Huile sur toile signée en bas à droite, titré et monogrammé au dos. Dimensions :34 x 46,5 cm Dimensions avec le cadre : 46 x 59 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
35