Leon Giuseppe BUONO (1887-1975) "IL Molo" (Pozzuoli) Huile sur isorel signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos Dimensions : 50 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
34