A. PAVY (XIX-XXe siècle) Vue de Moret-sur-Loing Huile sur toile signés et datés 1896 en bas à gauche Dimensions : 44,5 x 60,5 cm (accidents, manques, toile à refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]