François GRAVES (né en 1934) Le port de Dieppe Huile sur panneau signée en bas à droite Dimensions : 24 x 48,5 cm Dimensions avec le cadre : 39 x 63,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
32