École Moderne Village Huile sur toile signée Yasuhei et datée 75 en bas à droite Dimensions : 31 x 20 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
29