Joseph DURIEUX (XIXe siècle) Nature Morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 50 x 61 cm Dimensions avec le cadre : 59 x 69 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
27