École moderne Cote méditerranéenne Huile sur panneau signée Daval et datée 1936 en bas à gauche. Dimensions : 28 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
25