École moderne Marine Huile sur panneau signée Daval et datée 1936 en bas à gauche. Dimensions : 30 x 40 cm (griffures et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
24