Jacek WOZNIAK (né en 1954) L'infirmière Gouache et encre sur papier, titrée "amitié" et signée en bas à droite. Dimensions à vue : 19,5 x 23 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 37 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
22