Daniel GARNIER-GEOFFROY (né en 1923) "Joute à St Mammès" Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche, titré au dos du cadre. DImensions à vue : 21,5 x 25,5 cm Dimensions avec le cadre : 35,5 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
18