Constant VAN DER VELDE (1936-2005) Voiliers Aquarelle signée en bas à droite. Dimensions à vue : 35,5 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 38,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
17