Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Neige en Seine-et-Marne Aquarelle rehaussée sur papier signée en bas à gauche, située en bas à droite. Dimensions à vue : 41 x 56 cm Dimensions avec le cadre : 54 x 69 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
16