Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910) Bateaux en mer Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 35 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 48 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
13
You may also like