Charles NOLLET (XXe siècle) La rue des Francs-Bourgeois Eau-forte signée en bas à droite. Dimensions à vue : 32 x 22 cm Dimensions avec le cadre : 44 x 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
11