La Mode illustrée Paire de gravures rehaussées, l'une datée 1873 et numérotée 10 en bas à droite, l'autre datée 1873 et numérotée 50 en bas à droite Dimensions à vue : 34,5 x 24 cm Dimensions avec le cadre : 47,5 x 37,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]