F. FLANDERS (XIXe siècle) Homme lisant son journal Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 41 x 51 cm Dimensions avec le cadre : 52,5 x 63,5 cm (enfoncements, traces) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]