École du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile, signée Joséphine Petit et datée 1898 en bas à droite. Dimensions : 61 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 78 x 66 cm (Petites taches et craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
4