École française du XVIIe siècle Trois projets de stucs : Deux combats de dieux et monstres marins ; deux figures antiques devant une balustrade soutenue par trois colonnes en bas-relief Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier gris Dimensions : 9 x 17 cm, 9 x 18 cm ;et 14,5 x 13 cm (Quelques oxydations) EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]
1