DECOR DE PARIS. Tasse à infusion "Camomille", en porcelaine à décor sérigraphié. Cachets sous les bases. Xxème siècle. 11 x 17,cm (tasse et sous-tasse).
73
DECOR DE PARIS. Tasse à infusion "Camomille", en porcelaine