Descrizione

Coquetier sur piédouche en métal argenté à décor en frise d'un damier. 7 x 4.5 cm. On y joint une cuillère à oeuf à décor dans le goût "rocaille", en métal argenté. Long : 12 cm. XXème siècle. En coffret.

62
Vai al lotto
<
>

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati