A.BARTHELAY. Montre bracelet pour dame en argent (poinçons au crabe). Le cadran sur fond gris clair en acier brossé, le bracelet rigide en argent (poinçon au crabe) avec fermoir à clapet avec fermoitr de sécurité. Mouvement à remontage mécanique (fonctionne). Poids brut : 38g05. Diam : 29mm.

28