FANCAN. Bracelet en or jaune (18K), à maillons articulés, serti-clos de rubis ronds, en cabochons et saphirs (probablement Birman), de taille poire. Le fermoir à crochet (chaînette de sécurité manquante). Signé. Poids brut : 18g05. Long : 19,5 cm.
2