Collier et pendentif "Croix de Jérusalem" en argent "Sterling". Le pendentif serti-clos d'une améthyste, de taille ovale. Poids brut : 50g15. Long : 45.5 cm (collier) & 8.5 x 6.5 cm (pendentif).
15