Descrizione

Bague "solitaire" en or blanc (18k), sertie griffes d'un diamant, de 0,20 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 3g25. TDD : 47,5.

13

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati