KUNISADA I (1786-1865). Gravure sur bois (format Oban, marges découpées). Japon, XIXème siècle. En encadrement de bois sculpté à riche décor Extrême-oriental (Indochinois, probablement, vers 1920).

104
Aller au lot
<
>