Orfèvre : Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945). Partie de ménagère en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), de douze couverts (24 pièces), modèle à filets. Poids net total : 1Kg860. En coffret.
56