POTERIE DE LA COLOMBE, VALLAURIS. Lot de deux plats décoratifs en grès vernissé/émaillé, à décor en creux bleu sur fond blanc. Cachets "à la Colombe" sous les bases. Milieu du Xxème siècle. 2 x 26 cm.
75
POTERIE DE LA COLOMBE, VALLAURIS. Lot de deux plats décorati