Huguette BESSONE (né en 1929). Pichet en grès vernissé, à décor incisé de motifs stylisés. Signé et situé en creux "Vallauris" sous la base. 20 x 16 cm.
155
Huguette BESSONE (né en 1929). Pichet en grès vernissé, à dé