BD. Ensemble d'une trentaine de tirages et sérigraphies formats divers, en l'état. Comprend une affiche Natacha + un tirage de Dany signé et numéroté /150 représentant un personnage féminin dans le CBBD 50x50 cm + des offsets 50x70 cm l'Epervier/Pellerin, Buck Danny, et divers.

286