Déesse - Big Star Smile Marble powder sculpture, hand signed and numbered /100. Very good condition, 49 x 37 x 20 cm. Sculpture en poudre de marbre, signée à la main et numérotée /100. Très bon état, 49 x 37 x 20 cm.
119