Déesse - Ours Fashion
Marble powder sculpture, hand signed and numbered /100. Very good condition, 25 x 49 x 14 cm.
Sculpture en poudre de marbre, signée à la main et numérotée /100. Très bon état, 25 x 49 x 14 cm.