Déesse - Beach Heart Amour Sucré Marble powder sculpture, hand signed and numbered /100. Very good condition, 40 x 19 x 15 cm. Sculpture en poudre de marbre, signée à la main et numérotée /100. Très bon état, 40 x 19 x 15 cm.
108