Déesse - Baigneuse Défilé (Big) Marble powder sculpture, hand signed and numbered /25. Very good condition, height: 98 cm. Sculpture en poudre de marbre, signée à la main et numérotée /25. Très bon état, hauteur : 98 cm.
107