1 / 6

Arman - Danse du feu, 1997

Arman - Danse du feu, 1997 Wood in resin Signed "Arman" on a metal plate and numbered Limited edition of of 100 + 10AP + 10HC Publisher: Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgium). Maker: LMA Sarl, Vence (France) Ref.: Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855 Good condition, 51.5 × 40 × 24 cm Bois en résine Signé "Arman" sur une plaque de métal et numéroté Edition limitée de 100 + 10AP + 10HC Editeur : Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgique). Fabricant : LMA Sarl, Vence (France) Réf. : Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855 Bon état, 51,5 × 40 × 24 cm

81
en cours
Aller au lot
<
>

Arman - Danse du feu, 1997

Temps restant
Estimation 15 000 - 18 000 EUR
Mise à prix  13000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 15 juil. - 20:00 (CEST)
montastruc-la-conseillere, France
FEE - Stanislas Machoïr
+33561485392
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.