Arman - Mini Galaxy, 1970 Accumulation de rouages de montres sous résine Signée dans la résine an bas a droite, numérotée 27/30 Editeur : Galerie Valeur Nagoya (Japon), 1970 Fabriquée par Alain Bizos pour l'Atelier Arman, New York (USA) Reproduite sur le site de l’Arman Studio 25 x 46 x 5.5 cm Accumulation of watch wheels under resin Signed in resin lower right & numbered 27/30 Published by Galerie Valeur Nagoya (Japon), 1970 Manufactured by Alain Bizos for Atelier Arman, New York (USA) Reproduced on the Arman Studio website 25 x 46 x 5.5 cm
79