Jiji - Hi Panda Happy, 2016 Hand painted resin sculpture Hand signed and numbered /500 Good condition, in its original box, 55 x 43 x 34 cm Sculpture en résine peinte à la main Signée à la main et numérotée /500 Bon état, dans sa boîte d’origine, 55 x 43 x 34 cm
20