Joan Miro - A toute épreuve, 1958 Original woodcut in colors on BFK Rives vellum paper, signed in pencil and numbered 31/125. Ref.: Dupin 235. Yellowing of paper, comes with passe-partout, 52 x 37 cm (paper), 65.7 x 50 cm (passe-partout) Bois gravé original en couleurs sur papier vélin BFK Rives, signé au crayon et numéroté 31/125. Réf. : Dupin 235. Jaunissement du papier, livré avec passe-partout, 52 x 37 cm (papier), 65,7 x 50 cm (passe-partout)
200