1 / 5

Antoni Tàpies - Untitled, 1962 Original lithograph with embossing on BFK Rives paper, signed in pencil and numbered 43/50. Published by Sala Gaspar, Barcelona, 1962. Ref.: Galfetti 40. Good condition, 77 x 57 cm Lithographie originale avec gaufrage sur papier BFK Rives, signée au crayon et numérotée 43/50. Editée par Sala Gaspar, Barcelone, 1962. Réf. : Galfetti 40. Bon état, 77 x 57 cm

98
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 2 500 - 2 800 EUR
Mise à prix  2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 14 juil. - 20:00 (CEST)
montastruc-la-conseillere, Francia
FEE - Stanislas Machoïr
+33561485392
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
MBE Fernay Voltaire
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.