Antoni Tàpies - Untitled, 1962 Original lithograph with embossing on BFK Rives paper, signed in pencil and numbered 43/50. Published by Sala Gaspar, Barcelona, 1962. Ref.: Galfetti 40. Good condition, 77 x 57 cm Lithographie originale avec gaufrage sur papier BFK Rives, signée au crayon et numérotée 43/50. Editée par Sala Gaspar, Barcelone, 1962. Réf. : Galfetti 40. Bon état, 77 x 57 cm
98