Antoni Clavé - Feuille rouge, 1975 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered, limited edition of 170 Publisher: Desjober, Paris, 1975 Ref.: Passeron n°362, Llorens n°398 Good condition, 65 × 50 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée, édition limitée à 170 Éditeur : Desjober, Paris, 1975 Réf. : Passeron n°362, Llorens n°398 Bon état, 65 × 50 cm
85