Null André Dunoyer de Segonzac - Le K.O. Du noir, 1922

Original etching on wove…

André Dunoyer de Segonzac - Le K.O. du noir, 1922 Original etching on wove paper Plate signed "A.D.S.", not numbered Limited edition of 82 ex Printed by Lacourière, Paris, 1958 Ref. : Lioré et Cailler 72 32 x 24 cm Eau-forte originale sur papier vélin Signée dans la planche "A.D.S.", non numérotée Édition limitée à 82 ex Tirée par Lacourière, Paris, 1958 Réf. : Lioré et Cailler 72 32 x 24 cm

50