André Dunoyer de Segonzac - Femme, c. 1930 Original etching on wove paper Plate signed "A.D.S.", not numbered Limited edition of 82 ex Printed by Lacourière, Paris, 1958 32 x 24 cm Eau-forte originale sur papier vélin Signée dans la planche "A.D.S.", non numérotée Édition limitée à 82 ex Tirée par Lacourière, Paris, 1958 32 x 24 cm
49