Claude Weisbuch - Le saut de l’ange
Watercolor and pastel on paper
Unique artwork, hand signed by the artist
105 x 72 cm
Aquarelle et pastel sur papier
Pièce unique, signée à la main par l'artiste
105 x 72 centimètres