Null Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches, 1924-28

Oil on canvas
Hand …

Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches, 1924-28 Oil on canvas Hand signed unique artwork Good condition, framed 50 x 65 cm Huile sur toile Oeuvre unique signée à la main Bon état, encadrée 50 x 65 cm

44
Aller au lot
<
>