Elisee Maclet - Montmartre, le Moulin de la Galette Oil on panel Hand signed unique artwork Good condition, framed 53,5 x 44,5 cm Huile sur panneau Oeuvre unique signée à la main Bon état, encadrée 53,5 x 44,5 cm
43
Elisee Maclet - Montmartre, le Moulin de la Galette