Bernard Buffet - Jeux de Dames V, 1970 Original lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered /250. Publisher: André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Ref: Sorlier 210. Good condition, 75 x 55 cm Lithographie originale sur vélin d'Arches, signée au crayon et numérotée /250. Editeur : André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Réf: Sorlier 210. Bon état, 75 x 55 cm
6