Christian DIOR Broche retenant une perle nacrée en pampille, 1960 Cabochon de verre à l'imitation de la pierre dure, Strass facettés ambrés, perles nacrées Hauteur totale : 6 cm Signée et datée sur plaque au revers Bon état (petites usures, légères oxydations) Valeur marchande estimée : 900 euros
162 .1