Johann Ludwig BLEULER (1792-1850) dit Louis Bleuler
Vue de St Goar et de la ruine de Rheinfels vers le rocher de Luilei
Aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à droite
31 x 48 cm
270