Marius REINAUD (1795-1868),
d’après Jean Auguste Dominique Ingres (1780-1867)
Le Chevalier Granet
Eau-forte
26,5 x 21 cm.
Signée, localisée et datée dans la planche : Ingres del. Roma 1812
Large tâche.