Null Marcel GROMAIRE (1892-1971)
L'homme à l'arbre
Lithographie
Signée en bas à …

Marcel GROMAIRE (1892-1971) L'homme à l'arbre Lithographie Signée en bas à gauche Numéroté 12/50 en bas à gauche, titrée au dos. 21 x 26 cm

261